МЕНЮ

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГАЙДЫ » Гайды для вас » УФ соло страж, танк, вар (советы по прохождению)
УФ соло страж, танк, вар
LeonhardДата: Воскресенье, 10.11.2013, 03:23 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Страж.

для начала надо чтобы были прокачены основные скилы, желательно все. а тоисть:
- железная плоть - баф на защиту
- магия клинка единства - баф на П.а.з и крит
- техника кровавого меча - на всяк пожарный, если бурю собьют то ударом пустоты всех застаните и свалите оттуда
- сияние меча - ускорение каста, максим по возможности
- избавление - ускорялка родная

- удар пустоты - масс атака сочетая с техникой кровавого меча
- воронка лезвий - буря елка, как угодно. основной скил максить по уровню
Требуемая аптека
- пельмени на ману штук 50-70 штучек
- пельмени на хп - 30-40 на всяк пожарный или для того чтоб собрать мего кучу
- антистан- штучки 3-5 больше не надо
-  защитный сироп звездного света - завеса танка у вас в инвенте на 20 сек


далее, естественно на фул бафе ( танка приста вара сина) сама техника прохода. собирайте кучи по проходу если это уф 85+ и далее, если 60+ то по комнате и проходу
если 95 + то советую сначала начать по пол прохода а когда приноровитесь уже по проходу.
так вот
бежите на ускорялке, не вздумайте сагрить станера, обегайте их любыми путями, ибо тратить таблу нельзя не из за экономии денег, а для того
чтоб в критическую ситуацию можно было юзануть завесу или имунку, но лучше завесу ибо она даст больше времени на наши махинации.
собрали кучу вы готовы заводиться. выбираете моба на которого вы бежите ( но не тот который бежит уже сзади вас, а тот до которого вам еще бежать)
за метром 5 до него юзаете на ХОДУ избавление ( ускорение каста) кушаем пельмешек и заводим карусель, и по откату кушаем пельмени пока не убьем мобов
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО:!!!!!! не водите кучу кругами, у стража нет такой скорости бега как у танка. вы ведете за собой кучу мобов, выбираете дальнего моба и на НЕГО ЗАВОДИТЕ БУРЮ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЖДЕМ КУЧУ, КУЧА ДОЛЖНА ПРИЙТи в тот момент когда бурЯ У ВАС работает  уже секунды 2. и тогда вы спокойно и не напрягаясь будете раздомаживать кучу.

вот мой старый видосик. 3 захода, больше открывах небыло((
для желающий могу заснять новый, где я собираю намного больше кучи, и постораюсь заснять в хорошем качетве. с подробным объяснением на ходу.
кстати что на днях и сделаю, а то этот совсем уж позорный))
сразу извиняюсь за качество


http://www.youtube.com/watch?v=rwESiBTtNtc
 и замете я не переточен как не знаю кто, круговая точка после инцидента одного +2-3 пуха 85 иней +3. камни 7е на хп и 9ые на маг деф
Добавлено (10.11.2013, 03:23)
---------------------------------------------
ТАНК

основные скилы
- рев главы стаи- баф на хп, максим по лвл
- божественная сила- баф на атаку, максим по лвл
- облик тигра - максим, образ тигра, более высокая скорость бега и физ защита с хп
- неистовство зверя- чинабивалка
- завеса тьмы - основной скил
- похоронный колокол - хорошая мас атака .максим
- раскалывающаяся земля - хороший масс скил, отбрасывает мобов назад. максим
- развершиеся небеса - удар хвостом, ваш супер хил + дамаг. максим
- армагедон - основной атакующий скил. максим по лвл
пасивки на топоры соответственно как и у стража так и вара


аптека
банки на мп сойдут на 60 лвл до конца вашей игры в общем))
банки на хп я бегал с 60+ лвл мне хватало можете взять пельмени или банки более высокого лвл
антистан - 5шт


Техника прохода:

набафанные фул бафом, приста вара сина и собственный, бежим собирать кучу
станеров также обегаем, опыта с них с только же, за то проблем не оберетесь
собираем коридор или комнату с коридором ( в зависимости от лвл уфа)
желательно привести кучу мобов туда, где мобов нету, а именно чистою площадку где вы уже собрали мобов, но не столь важно
собрали кучу включаем чи набивалку, останавливаемся юзаем завесу, далее ждем когда мобы набьют нам 3чи ( 2 чи в зависимости от уровня) это
произойдет буквально за пол секунды, юзаем 3чи или 2 чи. ударяем хвостом, в тот же момент мобы снова набьют нам уже полное чи. встаем на 2 лапы и даем арму, похоронный колокол и толкалку и сразу на 4 лапы( если вы не убиваете кучу с одного захода, то пробегитесь еще кружочек пока не откатиться завеса и арма) если не боитесь то можете далее бежать за 2ой кучей, и когда будете дамажить 2ю кучу, полу убитая 1ая куча поляжет 100%
ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ, И НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ЗА ЧИ, МОБЫ ДАДУТ ВАМ В ОБЩЕЙ СУММЕ ОКОЛО 10 ПОЛНЫХ ПОЛОСОК ЧИ
видос предоставлю завтра. а именно как я танком 94 лвл качаю своих твинов а именно мага 89лвл


Сообщение отредактировал Leonhard - Воскресенье, 10.11.2013, 03:46
 
Форум » ГАЙДЫ » Гайды для вас » УФ соло страж, танк, вар (советы по прохождению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

дизаин от студии ZeroParking
Форма входа

Поиск

НОВОЕ НА ФОРУМЕ
  • ПИН Коды (Халява) (5)
  • КОСС (0)
  • Доступ (1)
  • Заявка от MихалыЧ (4)
  • ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ (1)

  • Календарь
    Ежедневник PW

    Добавить на свой сайт

    ПОМОШНИК
    Помошник PW

    Добавить на свой сайт

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    * Шаблоны для Ucoz
    скачать dle шаблоныucoz шаблоныucoz шаблоны